Generated with MOOJ Proforms Basic Version 1.5

Главный врач МБУЗ Мифтахова Эльза Эдисоновна родилась в 1969 году в Республике Татарстан. В 1992 году окончила Казанский медицинский институт по специальности «Медико-профилактическое дело», в 1993 году окончила интернатуру по специальности «Терапия».

Свою трудовую деятельность начала в 1993 году с работы врача терапевта медицинской санитарной части. В 1998 году начала работать врачом терапевтом участковым Актанышкой центральной районной больницы в Республике Татарстан, а с 2006 года по 2011 год Эльза Эдисоновна возглавила Актанышскую ЦРБ в качестве главного врача.

В 2012 году Мифтахова Э.Э. переехала на Кубань, и была принята в Лабинскую ЦРБ врачом терапевтом участковым, впоследствии врачом общей практики в одной из участковых больниц.

С 2013 года успешно трудилась в должности заведующей приемного отделения Лабинской ЦРБ, и по совместительству врачом скорой медицинской помощи. В начале 2015 года Мифтахова Эльза Эдисоновна была приглашена руководить МБУЗ «Мостовская ЦРБ» и с 27.01.2015 года она принята на должность главного врача МБУЗ «Мостовская ЦРБ».

Имеет повышение квалификации и сертификат специалиста по следующим специальностям: организация здравоохранения, скорая медицинская помощь, терапия, общая врачебная практика.

*Поля, обязательные к заполнению.
Фамилия *
Отчество *