Размер шрифта

Цветовая схема

Изображения

Сбросить настройки

Графики выездных бригад

Диспансеризация 1 этапа

Диспансеризация 1 этапа проводится медицинскими работниками по месту жительства. Диспансеризация определенных групп населения 2 этапа выездной бригадой проводится согласно утвержденного плана-графика с привлечение медицинских работников ГБУЗ «Мостовская ЦРБ». Специалисты осматривают пациентов, прошедших 1 этап диспансеризации, по результатам которой выявлена необходимость консультации «узкими» специалистами. Например, неврологом, окулистом, гинекологом.

 

График выездов по диспансеризации

Наименование ЛПУ поселения Дата проведения
Псебайская РБ 16.01.2020г.
Губская УБ 06.02.2020г.
Ярославская РБ 12.03.2020г.
Беноковская амб. 09.04.2020г.
Свободный Мир (х.Центральный, х.Куйбышев, х.Дятлов) 14.05.2020г.
Бесленеевская амб. 11.06.2020г.
Соленовская амб. 16.07.2020г.
Андрюковский ФАП 13.08.2020г.
Узловская УБ 17.09.2020г.
Гипсовская УБ 15.10.2020г.
Шедокская амб. 12.11.2020г.
Костромская УБ 17.12.2020г.

График маломобильной бригады для обслуживания лиц, старше 65 лет

На основании приказа Министерства труда и социального развития и Министерства Здравоохранения КК от 14.08.2019г №1383/4746 «Об утверждении Порядка доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, подлежащих доставке в медицинские организации». Утверждены сельские поселения, из которых маломобильной бригадой, обслуживаемой социальной помощью, привозятся пациенты данной категории во взрослую поликлинику(еженедельно), где их консультирует врач- гериатор ,а также  проводят осмотры все «узкие» специалисты. Проводится ЭКГ, берутся анализы.

Наименование ЛПУ поселения

Дата проведения

Х.Славянский

15.01.20020г.

Ст.Баракаевская

22.01.2020г.

Ст.Хамкетинская

29.01.2020г.

П.Восточный

05.02.2020г.

С.Унароково

12.02.2020г.

П.Бурный

19.02.2020г.

Псебайская РБ

26.02.2020г.

П.Перевалка

04.03.2020г.

Губская УБ

11.03.2020г.

Ст.Махошевская

18.03.2020г.

Ярославская РБ

25.03.2020г.

Х.Северный

01.04.2020г.

Беноковская амб.

08.04.2020г.

Ст.Андрюки

15.04.2020г.

Свободный Мир (х.Центральный, х.Куйбышев, х.Дятлов)

22.04.2020г.

Ст.Баговская

29.04.2020г.

Бесленеевская амб.

06.05.2020г.

Ст.Ярославская

13.05.2020г.

Соленовская амб.

20.05.2020г.

Пгт.Псебай

27.05.2020г.

Андрюковский ФАП

03.06.2020г.

П.Восточный

10.06.2020г.

С.Унароково

17.06.2020г.

Узловская УБ

24.06.2020г.

Х.Свободный Мир

01.07.2020г.

Х.Центральный

08.07.2020г.

Гипсовская УБ

15.07.2020г.

Х.Куйбышев

22.07.2020г.

Шедокская амб.

29.07.2020г.

Х.Дятлов

05.08.2020г.

Костромская УБ

12.08.2019г.

Ст.Андрюки

19.08.2020г.

Переправненская амб.

26.08.2020г.

Х.Славянский

02.09.2020г

Первомайский ФАП

09.09.2020г.

Х.Северный

16.09.2020г.

Ст.Губская

23.09.2020г.

Хамкетинский ФАП

30.09.2020г.

Ст.Ярославская

07.10.2020г.

Баракаевский ФАП

14.10.2020г.

Псебайская УБ

21.10.2020г.

П.Перевалка

28.10.2020г.

ст.Переправная

11.11.2020г.

П.Бурный

18.11.2020г.

С.Соленое

25.11.2020г.

Ст.Костромская

02.12.2020г.

С.Беноково

09.12.2020г.

Ст.Бесленеевская

16.12.2020г.

Ст.Баговская

23.12.2020г.

 

17.02.2020 271