ГБУЗ "Мостовская ЦРБ" МЗ КК уведомляет об организации целевого обучения

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Мостовская центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края (далее- ГБУЗ «Мостовская ЦРБ» МЗКК) в соответствии с Порядком заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего профессионального образования, учета и мониторинга исполнения договоров о целевом обучении, утвержденного приказом Министерства здравоохранения Краснодарского края от 5 апреля 2022 года № 1923 «Об организации целевого обучения по образовательным программам высшего профессионального образования в государственных учреждениях Краснодарского края» и приказом ГБУЗ «Мостовская ЦРБ» МЗКК от 11 апреля 2022 г. № 287-од «Об организации целевого обучения по образовательным программам высшего профессионального образования» уведомляет об организации целевого обучения по образовательным программам специалитета и ординатуры для ГБУЗ «Мостовская ЦРБ» МЗКК (далее – целевое обучение).

Вся подробная информация находится в разделе Об учрежденииЦелевое обучение или перейдите на страницу по ссылке.

13.04.2022629