Медицинское освидетельствование для получения справки на оружие

С 1 марта 2022 года порядок проведения медицинского освидетельствования граждан на наличие противопоказаний к владению оружием проводится в соответствии с приказом Минздрава России от 26 ноября 2021 г. № 1104н «Об утверждении порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, в том числе внеочередного, и порядка оформления медицинских заключений по его результатам, форм медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов».

Вся подробная информация находится в разделе Информация для пациентов  —  Медицинское освидетельствование для получения справки на оружие или перейдите на страницу по ссылке.

10.06.2022633