Неделя женского здоровья

«Администрация ГБУЗ «Мостовская ЦРБ» приглашает женщин старше 55 лет пройти обследование в период с 04 апреля по 08 апреля 2022 г. во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях Мостовского района, в рамках краевой акции «Неделя женского здоровья», направленная на раннее выявление злокачественных новообразований у населения, с целью своевременного лечения и увеличения продолжительности жизни.

07 апреля 2022г. с 10ч до 14ч проводится прием и консультация врачами-специалистами Армавирского онкодиспансера: онколог-гинеколог, онколог-маммолог.

Мероприятие будет проходить во взрослой поликлинике по адресу: п.Мостовской, ул.Первомайская, 111-а. Иметь при себе паспорт, страховой полис и результаты обследования: УЗИ, маммографию, анализы крови за 2022г.

Желаем здоровья!

31.03.2022656