23.06.2022

Приглашаем жителей пройти профилактическое обследование в рамках краевой программы "ОНКОПАТРУЛЬ"

Администрация ГБУЗ "Мостовская ЦРБ" МЗ КК приглашает жителей Мостовского района пройти профилактическое обследование, в рамках краевой программы "ОНКОПАТРУЛЬ", направленная на раннее выявление злокачественных новообразований у населения, с целью своевременного лечения и увеличения продожительности жизни.

27 июня 2022 года с 11ч до 14ч проводится прием и консультация врачами-специалистами Краснодарского краевого онкодиспансера:

• онколог-дерматолог;
  • онколог-маммолог;
  • онколог-проктолог;
  • онколог-уролог.

Мероприятие будет проходить во Поликлинике по адресу: пгт. Мостовской, ул. Первомайская, 111А.

Иметь при себе паспорт, страховой медицинской полис и результаты обследования: УЗИ, маммографию, анализы крови за 2022г.

Желаем здоровья!

23.06.2022522